Несмотря на то, что дровяные печи были изобретены сотни лет назад, интерес к ним не уменьшается и сегодня. Такая печь способна создать неповторимый уют и комфорт любого дома, не зависимо от его размеров и исполнения.

Печь - камин Invicta  чугунная дровяная печь. Все печи Invicta полностью разработана и произведена во Франции. Вероятно именно этот факт объясняет продуманный смелый, а иногда и дерзкий дизайн дровяных печей наряду с высоким качеством чугуна, из которого они выполнены. Тщательное соответствие техническим и экологическим требованиям, хорошее соотношение цена – качество, делает печи Invicta очень популярными на рынке.

Купить печь-камин Invicta в интернет магазине.

Если Вы решили приобрести дровяную печь, прежде всего стоит решить – это будет печь для полноценного самостоятельного отопления или она будет частью интерьера, служащая дополнением к основному отоплению. Все печи Invicta обладают высокой энергетической и экологической эффективностью, с КПД от 70 до 90 %.

О разнообразии видов, стилей и форм печей на дровах можно говорить бесконечно. Чтобы удовлетворить эстетические потребности своих покупателей производитель предлагает  Вашему вниманию продукцию в классическом и деревенском стиле, сдержанный минимализм и ультрасовременные решения декора. Модельный ряд способен удовлетворить самый смелый и необузданный полет фантазии дизайнера, поскольку в коллекции представлены дровяные печи квадратные, треугольные, овальные, прямоугольные, угловые, панорамные, закрытые, покрытые цветной эмалью и многое другое.

Печь-камин для дачи и дома в Киеве.

Так же широко используются технические новинки – это система самоочистки стекла, длительное горение, система двойного дожига топлива, контроль воздуха (контроль интенсивности огня с целью оптимизации потребления древесины), максимальная герметичность.

Не последнюю роль в выборе печи играет и тот факт, что печи на дровах, на пеллетах, топливные брикеты и древесный уголь.