Тел. для заказов: +38 (044) 353-94-75, +38 (050) 469-92-99

Наши работы

1-12 of 18

Страница:
  1. 1
  2. 2

1-12 of 18

Страница:
  1. 1
  2. 2

Камин под ключ. Строительство хамама. Проекты сауны под ключ.

Камин в квартире или в доме на сегодняшний день является не только отопительным оборудованием, но и считается признаком респектабельности хозяев.

Интернет-магазинов Spa-kamin предлагает установку каминов и печей, а также монтаж саун и хамамов под ключ. Мы гарантируем нашим клиентам профессиональный подход по выгодной цене. К тому же вам не придется искать отдельную бригаду монтажников, тратя на это драгоценное время.

Перед установкой камина специалисты Spa-kamin.ua основательно изучают особенности помещения и производят все необходимые замеры. Эти действия относятся к подготовительным работам, которые требуются для определения всех этапов монтажа отопительного оборудования и разработки проекта.

От грамотного монтажа камина под ключ зависит его функциональность, долговечность, безопасность и эстетическая привлекательность. Все эти составляющие обеспечат мастера Spa-kamin.ua. Мы работаем только с качественным оборудованием и являемся официальным представителем торговых марок INVICTA (Инвикта) и LAUDEL (Лаудель).

Наши менеджеры помогут вам подобрать отличное решение для интерьера, познакомив вас с разнообразными вариантами отделки камина. В наличии имеются дизайнерские камины Rocal, которые идеально подойдут к классическому и современному стилю помещения.

Кроме монтажа каминов и отопительного оборудования, компания Spa-kamin занимается строительством хамама и сауны под ключ. Мы имеем богатый опыт в строительстве хамама, и обустраиваем турецкую баню для наших клиентов в соответствии со всеми правилами.

При заказе сауны или хамама, мы осуществляем проектирование и монтаж таких помещений, как:

1. Раздевалка;

2. Парная с оптимальной температурой и влажностью.

3. Комната для отдыха

4. Помещение для оборудования.

5. Бассейн (вариативно, по желанию заказчика)

Особое внимание специалистами Spa-kamin.ua уделяется внутренней отделке сауны или хамама под ключ. Мы разрабатываем для наших клиентов индивидуальный проект, отталкиваясь от их предпочтений. Примеры работ представлены на нашем сайте.

В команде "Спа-Камин" работают только квалифицированные мастера, каждый этап строительства тщательно проверяется. Мы дорожим доверием наших клиентов и всегда соблюдаем оговоренные сроки.

Заинтересовались установкой сауны или хамама под ключ в Киеве или Киевской области, звоните нам по телефону, и наш менеджер проконсультирует вас и рассчитает цену заказа!